Нужна ли современному мужчине жена

А давайте зададимся вот таким вопросом: а зачем нужна современному мужчине жена?
Мы не будем говорить о слюнтяях, маменьких сынках, алкашах и так далее.
Мы вот о ком поговорим: ему от 28, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете: "Нет таких!" - а вот ни фига, есть такие, сам видел.

Так вот что же может предложить современная женщина такому мужчине? Разберем по пунктам.

1. Хранительница очага. А собственно что она будет "охранять"? Блюсти чистоту и порядок в доме? Так для этого совсем не нужна жена. Если самому лень, то есть куча фирм типа "Жена на час", приедут уберут, порядок наведут. Стоит это совсем недорого, ну а если и договориться в обход конторы, так еще дешевле. Сам пользуюсь такой услугой.

2. Секс. После сексуальной революции XX века, проснуться утром с девушкой, которую ещё вчера не знал - проще простого. И найти такую девушку тоже не проблема - ночные клубы, сайты знакомств и т.д. и т.п. Ну и бизнес на проституции тоже никуда не делся - наоборот, разросся и предлагает своим клиентам всё новые и новые услуги - в том числе и сопровождение и контракт на постоянной основе.

3. Вкусно жрать. Во-первых, многие современные женщины готовят так, что лучше перед едой молитву читать. Во-вторых, и это не является проблемой в современном мире! Протяни руку к телефону - привезут всё что хочешь - от пиццы до супа. И ещё тёплое будет. Опять таки - кафешек с вкусной и недорогой едой развелось видимо-невидимо, а всякие супермаркеты завалены готовыми салатами, котлетами.

4. Продолжение рода. Кхммм, если учесть количество разводов в нашей стране, то как-то и этот пункт можно под сомнение поставить. Вероятность того, что дети останутся с отцом ничтожно мала. Но есть и еще один момент: суррогатное материнство, няня. Звучит конечно страшно, но это все сильнее и сильнее входит в нашу жизнь. И стоимость этой услуги снижается год от года, а женщин, желающих подзаработать таким образом, все больше и больше.

5. Любовь-морковь. А для этого нужно жениться?

Так, если что-то забыл, то вы дополняйте, не стесняйтесь.

--------------------------------
 (голосов: 31)


История рассказана 22 августа 2012 года пользователем arcers

Комментариев: 8

marussja5 сентября 2012 13:45
Вы, лимитчики! Вы представляете себе женщину только как уборщицу, прачку м кухарку. Но нужна ли продвиектому мцжчине жена - ихящная, утонякнная, образованная, которая создпст ему дом и правильно воспитает детей? Така жензина дорого стоит, в прямом смычле дорого. Таким образом брае становится привилегией богатых людей, а вы, лимита, помирать будете в богадельне среди тюремщиков, в дерьме, моче и гниющих язвах, если только какая-нибудь Елена вас раньше Виагрой не прибьёт.
Катерина20 сентября 2012 16:37
Автор, плюсую, будучи женщиной. Институт брака изжил сам себя. И умные мужики давно уже не стремятся в кандалы. Равно как и умные женщины. Имхо единственная оправданная форма совместной жизни - творческий союз, где два равноправных, самостоятельных, независимых человека помогают друг другу развиваться и добиваться своих (и общих) целей. Где тот, кто рядом - и друг, и партнер, и любовник. И пусть всякие ТПшки орут, что это невозможно. Возможно, доказано на личном опыте.
виктор3 ноября 2012 09:34
мог бы при себе оставить свои дебильные рассуждения
Хан8 ноября 2012 08:54
Нужен ли современной женщине мужчина?...
Мотылек.8 января 2013 20:00
Молодец! Я посмеялась! И даже задумалась..., но вот есть одна вещь... когда вам будет под 40... здоровье уже будет не то... всякое бывает (тьфу, тьфу)... и вот вы сами того не ожидая, попали в больничку... ко всем приходят жены..., а к вам нет (вы же у нас такой продуманный)... потом вы выписались... заходите домой... а там никто не ждет!!!... Ребенок ваш от суррогатной мамы... в отличии от вас имеет отношения... и появляется дома очень редко... ведь у него своя жизнь... и вот вы лежите... переключаете каналы... и осознаете, что так и никому не подарили своей любви полноценно!... а спина у вас болит (поскольку ношу вы свою не с кем не разделили!)... и тут вы взмолитесь!!! Скажете: ГОСПОДИ! как же я устал!! Как же я хочу!! Чтоб меня натерли мазью... родные руки... укрыли одеялом... поцеловали на ночь... и просто сказали Спокойной ночи! Родной Мой! НУ... ЧТО... НЕ НУЖНО ЖЕНЫ?!!! )))) Подрастешь поймешь! Будь Счастлив!!!
MrSlon11 декабря 2013 18:38
Мотылек.
При наличии денег, все вопросы решаются.
Но это снимает предательство, мозготрах и много еще чего.
Вы скажете что это одиночество. Нет - это свобода.
Darth Sohn3 января 2015 20:20
Согласен с Катериной. Потому что несколько лет живу один и сам себе стираю и готовлю. Конечно, родители и друзья всегда меня поддержат. И все же живу по принципу "никто никому ничего не должен". Кстати, мою бывшую тоже зовут Катериной, она похоже рассуждала. Насчет секса... Это необходимое условие для творческого союза, но не достаточное. Жаль свою Катерину: она много потеряла, уйдя от меня.
Люда18 марта 2015 17:57
Ну на это можно ответить таким же встречным вопросом: А нужен ли современной женщине мужчина?
ей от 25 и выше, хорошее образование, свое жилье, престижная, хорошо оплачиваемая работа, возможно свой бизнес. Скажете: "Нет таких!" - а вот ни фига, есть такие, сама видела.

Любовь-морковь и настоящая ЛЮБОВЬ - это разные вещи. Любовь - это семейные узы и т.д., а любовь-морковь - это с...с с разными партнёрами.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.