Самые нелепые подарки от мужчин

Помните, был мультфильм для взрослых, в котором герой обещал подарить своей возлюбленной звезду, а в итоге она сидела и чистила сковородки, и так повторялось из века в век. В жизни мужчины тоже обещают подарить звезды или как минимум луну, а в итоге делают такие подарки, что порой не знаешь, смеяться или плакать. Мы составили хит-парад самых нелепых.

Любовь (31 год):
Мой любимый мужчина пару лет назад подарил мне козла на колесиках. Со словами, что у меня теперь два козла!

Лиля (24 года):
На прошлый Новый год мой муж подарил мне денежное дерево из проволоки и камушков и фигурку двух обнимающихся веселых слонов с ремаркой: «Посмотри, они такие милые, совсем как мы». Ну он крупногабаритный, а я-то вешу всего 48 кг...

Варвара (26 лет):
Любимый мужчина на прошлый Новый год подарил мне мужскую туалетную воду. Просто в магазине он перепутал флакончики и не сумел отличить мужской парфюм от женского.

Ирина (22 года):
А мне в 17 лет молодой человек подарил крем от морщин! Я потом долго смотрела в зеркало и пыталась найти морщины!

Наталия (30 лет):
В начале наших отношений мой муж подарил мне на Новый год весомый булыжник синего цвета. Оказалось, что это был какой-то полудрагоценный камень. Так он и валяется у нас дома.

Алена (28 лет):
Мой будущий муж подарил мне на Новый год гаечный ключ со словами: «Такого подарка тебе точно больше никто не сделает, и ты его запомнишь на всю жизнь!» Запомнила, ага.

Ксения (29 лет):
Мой бывший молодой человек связал мне теплый свитер к Новому году. Он научился вязать специально для того, чтобы преподнести мне этот подарок. Но я не ношу свитера и вязаные вещи в принципе. К тому же свитер был просто ужасен! Это была первая и единственная вещь, которую он связал. Но дареному коню в зубы не смотрят, так что пару раз я его дома все же надевала, чтобы его порадовать.

Наталия (29 лет):
Мой муж подарил мне огромную чугунную сковородку - чтобы я всегда могла защитить себя! Интересно, где учат самозащите с помощью сковородок?

Камила (23 года):
На прошлый Новый год я получила в подарок от своего молодого человека шампунь в комплекте с книгой по программированию. Он сказал, что решил сделать два подарка - нужный и для души. Вот с чего он взял, что моя душа остро нуждается в такой книге?

Кристина (24 года):
А я в прошлом году получила в подарок от любимого оранжевую строительную краску. Чтобы я перекрасила стены в своей квартире и моя жизнь стала более радостной! До сих пор удивляется, почему я этого не сделала.

Лена (22 года):
У студентов никогда нет денег на дорогие подарки. Мой молодой человек на прошлый Новый год подарил мне блокнот с изображением Димы Билана. Надо ли говорить, что я слушаю рок, а от Димы Билана меня с души воротит?

Виктория (25 лет):
Мне бывший молодой человек подарил мяч для игры в баскетбол. А когда я намекнула, что я в общем-то не Майкл Джордан, выяснилось: он решил подарить мне то, что сам бы хотел получить в подарок.

Татьяна (24 года):
Мой любимый мужчина подарил мне на наш первый совместный Новый год... фильтр для воды! Со словами: «Я решил сделать тебе именно этот подарок, так как на фильтр в магазине была 50-процентная скидка». Как я его не убила, даже не спрашивайте. Впоследствии оказалось, что он не понимает непрактичных подарков. Все в дом.

Лиза (32 года):
Муж всегда преподносит мне странные подарки. То он подарил мне красные колготки, то картинку для выжигания с бульдогом. И каждый раз он говорит, что очень старался выбрать подарок специально для меня.

Марина (34 года):
На протяжении пяти лет я получала плойку для волос. Муж просто забывал, что он дарил в прошлом году. Эта история закончилась после того, как очередную (и последнюю) дорогую плойку с кучей всяких насадок я выкинула в окно... Теперь у меня на каждый Новый год - разные подарки!

Лилия (28 лет):
Мой бывший молодой человек подошел к выбору подарка на Новый год очень основательно. Он подарил мне несколько старых сломанных сотовых телефонов, чтобы в момент эмоционального срыва, я могла кинуть их в стенку!

Ольга (27 лет):
Обычно женщинам на Новый год дарят украшения или парфюм. А мне мой муж подарил клоунский нос! Чтобы жизнь была веселее. И мне понравился этот подарок!

--------------------------------
 (голосов: 12)


История рассказана 9 декабря 2011 года пользователем arcers

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.