Забавное в постели с мужчиной

С женского форума.
Девчонки, давайте рассказывать что у нас было такого забавного в постели с мужчинами.

Я один раз в самый ответственный момент сказала "пойдем покурим" (он так старался, пыхтел, а мне было скучно и спать хотелось)... после моих слов он резко остановился, обиделся, пришлось извиняться и успокаивать... продолжили, опять пыхтит, старается... а я взяла и уснула. На утро мне было тааак смешно... А он со мной два часа не разговаривал, а мне и сейчас смешно. Сам виноват, видно же что нет желания, нехрен настаивать.

А еще я один раз устроила романтическую ночку: на ковер постелила простынку, по краям поставила свечи. А потом, когда дело было в самом разгаре я попросила его остановиться, так как если он не притормозит, то я пукну! Он остановился и сказал: "Только ты осторожнее, а то тут все таки открытый огонь". Ржали долго.

Я своему МЧ клок волос выдрала из головы, он орал, я думала от кайфа.

А у меня ногу один раз свело (в районе бедра), так вместо крика страсти я издала вопль от боли... МЧ перепугался так... потом мне ногу массировал долго... продолжить чуть смогли, так как на хи-хи пробивало обоих...

Мне очень хотелось, а МЧ с работы поздно, усталый. А я на взводе еле дождалась. Ну ему меня обижать не хотелось отказом и он начал делать куни. Сначала так бойко, я кайфую. Потом чувствую - халтурить начал, через пару сек вообще остановился. Я смотрю - а он спит у меня между ножек!! Сначала обалдеваю, потом ржала, даже разбудить не смогла чтоб уложить нормально. Пришлось вылезать самой :)))))

Лет в 17 я и МЧ были на пикнике с его мамой и мамиными друзьями и их детьми. Конечно же нам хочется, а возможность есть только у МЧ дома, когда мамы нет. А тут такой случай. Ну мы с пикника стали проситься что нам скучно и мы домой хотим фильм смотреть. Мама у него супер женщина, все сечет, и прикалывается - возьмите с собой сына тети такой-то, ему тож скучно. Ну, пришлось взять. Мальчику лет 8, не знаем чем его занять - и игру предложили и погулять - интерес терял через минуту. Включили ему мультики. Он так заинтересовался - не оттащить! Ну мы рады. Ушли в комнату, дверь прикрыли, начали... через мин 4 открылась дверь и мальчик с порога: "Не хочу больше мультики смотреть!!" Увидев голую волосатую попу и злой взгляд МЧ он убежал, а мама потом у мальчика спрашивала: "Ну как фильм?" а он на нас посмотрел и тихо так: "Не знаю... я мультики сморел..."

А у нас с МЧ когда-то была студенческая проблема "негде" и забрели мы такие места... Короче, огромнейший парк, почти что лес, и искали долго место, где бы подальше от людей... Бродили-бродили, нашли симпатичную поляну, рядом кустики, вобщем, занялись делом, а потом встаем, одеваемся - и видим, что с другой стороны асфальтовая дорожка, лавочки... Может и шёл кто мимо, не знаю :))

А мы с кровати свалились.

А мы моим родакам кровать сломали!!! Мои родители уехали и мы позвали друзей. Друзья остались ночевать и мы положили их в моей комнате на диван, а сами пошли на кровать к родителям спать... Ну вроде мы не особо буянили, но утром оказалось что вся конструкция перекошена (2 кровати были поставлены вместе и зажаты с 2х сторон шкафами-стенкой. По миллиметрам впихнуто, не сдвинуть, ток разбирать). Мы на панике ждали что нас скажут. К счастью родители лишь тактично заметили что пора делать ремонт и покупать новую мебель.

А у меня вагинизм приключился, пришлось скорую вызывать, чтоб разлепили.

В те же 17... МЧ курил, а маме не говорил. Но мама, как я уже писала, у него та еще. Ну вот, стоят они на остановке и МЧ просит у мамы денег. Мама хитро спрашивает: "Зачем", так как ей не жалко, просто знает, что он курит и прикалывается. Через мин 5 диалога "Дай" - "Зачем", МЧ не выдержал и на всю остановку: "Да на презервативы!!!" Все люди в легком шоке... Мама пришла в себя и говорит, что он может у нее в спальне взять потом (у нее там залежи). В след раз, доставая презик, МЧ рассказывает мне эту историю, мы ржем. Ну мы приступили и я понимаю, что что-то не так... там начинает жечь и щипать, все сильнее, у меня лицо медленно меняется, МЧ смотрит в шоке... мне стало вообще невыносимо, я как заору: " Уйди от меня!!!" вскакиваю и бегу в ванную - оказалось презики с какой-то смазкой а у мня на нее аллергия. МЧ потом маму подкалывал, что у нее товар хреновый :)))

Я один раз пукнула. Ну давит он мне там на что-то, ничего не поделаешь. Иногда сдерживаюсь, а вот тогда не смогла.

Капец... Смачно хоть пропукались или так себе?

Аааааа, ржу, с утрица настроение поднимаете, пердушки :))

Мы одно время с МЧ у моих родителей жили. Ну вот, приспичило нам, МЧ что-то разошелся, устроил какую-то акробатику. Получилась новая поза какая-то - мне вроде и приятно, но вроде и слишком жестоко. Я в непонятках, а МЧ вовсю наяривает :)))) Я боролась-боролась, не хотелось МЧ кайф ломать, но потом не выдержала и на выдохе: "Кончай. Я больще не могу!!!" Ну он от неожиданности и финишировал. Потом одевается и так странно на меня посматривает... На мои вопросы только головой машет, типа ничего. Ну потом сказал. Оказывается, я сама не заметила как крикнула эту фразу!! А слышимость сами знаете какая.... Вобщем, когда мы вышли, оказалось, что папа сделал телек очень громко и закрыл дверь. Было и смешно и стыдно :))))

--------------------------------
 (голосов: 6)


История рассказана 12 мая 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.