Дорогой подарок не всегда приносит радость

В Италии на Пасху по традиции принято дарить шоколадные яйца, в которых скрывается праздничный сюрприз. Из-за одного такого пасхального лакомства распалась молодая пара (30 лет ему и 26 ей), проживающая в городе Перудже. Дело в том, что жених в тайне от невесты положил туда кольцо для помолвки, состоящее из бриллианта и трёх рубинов, общей стоимостью 2,5 тысячи евро. Пасхальное шоколадное яйцо с таким необычным сюрпризом было изготовлено специально для торжественного случая местным кондитером.

Ни о чём не подозревающая невеста, которая оказалась любительницей молочного шоколада, направилась в первый попавшийся бар и обменяла яйцо из чёрного шоколада, подаренное женихом на другую упаковку. По истечении нескольких дней будущий супруг, обеспокоенный длительным молчанием своей возлюбленной, потребовал объяснений. Какого же было удивление молодого итальянцы, когда он узнал, что его подарок был заменен обычным шоколадным яйцом, стоимостью в 25 евро.

Обратившись к владельцу бара, незадачливая пара узнала, что драгоценное яйцо давно уже было продано. Молодой человек, вгорячах, дал увесистую пощёчину своей невесте, которая не замедлила обратиться к адвокату и предъявила иск к уже бывшему любимому. Таким образом, в момент всеобщего примирения и всепрощения, каким является Пасха, в итальянском городе Перудже распалась будущая молодая семья.

Так что будьте бдительны! Дорогой подарок не всегда приносит радость...

--------------------------------
 (голосов: 1)


История рассказана 12 мая 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.