Брошенная Эллочка-людоедочка

Старый друг у меня есть, дружим мы ещё с тех времен, когда он был совсем небогатым. Сейчас богатый чел, недавно от него свалила жена, к другому богатому, причем с первым, жила как сыр в масле, работала для развлечения, шмотки, по полгода в жарких странах, но свалила! Из её разговора с подругой, понял, что тот, второй, ей дарит машину и шубу!

Пипец! Хотя живя с первым, управляла хорошим мерседесом, и шубы были, но видно обновки захотелось... Тот второй, который переманил, пообщавшись с ней плотнее (шубу и машину он ей купил), понял, что нарвался на Эллочку-людоедку, да еще при этом сексуально озабоченную и скандальную.

Реакция была незамедлительной: чел вернулся назад в семью. У неё началась паника, попробовала назад, а там уже не пускают. У него уже появилась другая (чел достойный, реально очередь к нему стоит). И вот второй год она одолевает его сообщениями, звонками...

Он первое время очень переживал, но когда пережил, уже спокоен. А она сейчас пытается устроить себе подобие личной жизни, но так как товарный вид пропадает, и при виде её машины и шмотья, к ней подкатывают в основном молодые альфонсы... А ей бы самой с кого поиметь, но, паровоз ушёл.

А вообще непонятна логика моих собратьев, которые делают выбор спутницы жизни не по размеру души и интеллекта, а по объёму сисяндр, и длине ног! Абсурд!

--------------------------------
 (голосов: 14)


История рассказана 3 февраля 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 1

Хрюксер28 октября 2014 04:44
Душу и интеллект не видно.
Хотя вообще-то видно, но для этого нужно самому соответствующими девайсами обладать, да кучу времени потратить. Сеть для этого, казалось бы, предельно удобна: блоги, чаты — вся душа потенциальных избранниц нараспашку. Но разве у наших доблестных лордов есть время заниматься прицельным психоанализом? Они руководят своими фирмами, где, собственно, и зарабатывают пресловутые мерседесы, а жизнь проходит мимо, а времени хватает лишь на оценку длины ног мимолётных чудес природы...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.