Ноги пошире раздвиньте, как у гинеколога

Образовались камни в почках у одного мужика. Доктор принял решение дробить их ультразвуком. В общем, мужику сильно повезло, что можно было обойтись без хирургического вмешательства. Процесс дробления довольно простой: кладут пациента на стол и лупят по камням из специальной ультразвуковой пушки. Говорят, это даже не больно.

Вот пришел мужик на процедуру. Велели ему переодеться в какую-то хламиду и сидеть ждать. Сидит он в предбаннике и весь трясется от страха. Не хирургия, конечно. Но все равно боязно - а вдруг вместо камней по почкам лупанут или даже по яйцам. Фиг его знает, чего может получиться, если из пушки, пусть даже и ультразвуковой, по яйцам захреначить.

Тут выходит из комнаты медсестра. Рожа кислая такая. Работу свою явно не любит. Да и чего любить-то?! Зарплата маленькая, пациенты занудные, муж импотент, дети дебилы, жизнь не удалась... Подходит она к мужику и тоном экскурсовода тянуче так говорит:
- Мущиина-а, па-айдемте за мной...

И ведет его в камнедробильню или как она там у них называется. В центре комнаты стоит стол, над которым свешиваются всякие приборы похожие на гиперболоиды инженера Гарина. Медсесестра ему говорит:
- Ложитесь на стол, мущина. Руки положите за голову. Ноги согните в коленях и расставьте.

А сама в это время на него не смотрит, руки моет. Мужик лежит на холодном столе в какой-то хламиде, надетой на голое тело, руки за головой, ноги раздвинуты по самое некуда. Ему холодно и страшно. Медсестра в это время закончила руки мыть, оборачивается и видит, что мужик не так лежит. И говорит она:
- Мущи-ина, ну чо Вы как маленький. Ноги-то пошире раздвиньте и расставьте. Ну как у гинеколога.

И тут у мужика нервы не выдержали. Губы затряслись. И он, чуть не плача, ей отвечает:
- Не был я, не был я никогда у гинеколога...

--------------------------------
 (голосов: 35)


История рассказана 10 апреля 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.