Герои сказки Буратино 20 лет спустя

Мальчина - отдалась Буратино по большой любви, после разрыва пыталась покончить с собой, ее спас Пьеро, после чего попытался с ней ухаживать, переспала и с ним, и со всеми куклами мужского пола, чтобы доказать Буратино его ненужность, после чего чуть не подсела на наркоту от Дуремара. От психушки и клиники ее удержал тот же Пьеро. Замуж не вышла, ненавидит всех, Пьеро больше всех, но продолжает с ним встречаться иногда и изливать свой яд. Работает секретаршей в банке Артемона.

Арлекино - скорее всего, долго занимался продажами всего и всем, от пластиковых труб до памперсов вагонами, сколотил какое-то состояние, открыл свой бизнес, прогорел в 98, чуть не спился, сейчас фрилансит по полгода в Гоа, полгода в России, неженат, бабник, о Мальвине почти не вспоминает.

Артемон - пошел в экономический колледж, не блистал там, но взял образование измором, пытался ухаживать за Мальвиной, даже был ее запасным вариантом, но в итоге женился на ее подруге, милой и домашней девочке, сейчас - менеджер среднего звена в стабильном банке, на одной и той же должности уже лет 5, его ценят именно на этом месте, а он никуда и не рвется, выплатил кредит за машину и квартиру, в планах пара детей.

Буратино - трахнул Мальвину на радостях, что нашел золотой ключик, но дальше не сложилось - Мальвина сразу начала думать о свадьбе и детях, а Буратино хотел погулять. Трахает все, что движется, занимается спортом, прижил 3 детей на стороне, алименты не платит - официально нигде не работает. Подрабатывает в коллекторском агентстве и ЧОПе, живет в однушке в Бирюлево, иногда приезжает на дачу к папе Карло, где напивается с корешами и буянит.

Пьеро - верный воздыхатель Мальвины, с момента окончания книги старался стать лучше, в итоге сейчас писаный красавец с 3 высшими, 2 квартиры, 3 машины, все такое, верен Мальвине, которая его ненавидит и не отпускает, все его любовные истории разрушены Мальвиной, тем не менее он продолжает приходить к ней раз в неделю. Впрочем, недавно он приходил к ней каждый день, так что динамика обнадеживает, кроме того, он все чаще начал возражать Мальвине в ее сплетнях о других.

По-моему, у Артемона вполне счастливая жизнь, у Пьеро в ближайшем будущем тоже - встретит-таки нормальную тетку, Арлекин вообще счастливый чел. Только Мальвине не повезло :)))

--------------------------------
 (голосов: 6)


История рассказана 3 февраля 2011 года пользователем staditt

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.