Пытка собачки

У кого нет чихуа-хуа - обязательно купите. Редкостные твари. Самовлюбленные и мерзостные до редкости. Очевидно, женщины покупают их для того, чтобы хоть как-то наполнить свою жизнь вниманием и любовью пока мы, нормальные мужики, пьем пиво и смотрим футбол или мисс бильярд.

В предыстории скажу, что наш чих спит исключительно под супружеским одеялом, охраняя от меня жену, что значительно затрудняет интимную жизнь.

Итак. Лежал я как-то пластом в пролежне после новогодних праздников. Холодец, салат зимний, селедка, водка, пивко, говно-фильм на ноутбуке. В общем, все как обычно, жизнь удалась. Маленькая собачка по хозяйски залезла под одеяло, сконфигурировала мои конечности в целях своего удобства и видимо начала тоже думать, что все как обычно и жизнь удалась.

И тут, неудобно даже как-то писать, но это жизнь...

Произошел выброс концентрированных вторичных от фекалий газов (как по научному называется - не помню). Что произошло дальше, мне стыдно писать (так как я не верующий и на проповеди соответственно не хожу, решил здесь покаяться).

Через пять секунд... Маленькая собачка... Вылезла из под одеяла... Со звуками "ик-ик" спрыгнула на пол и заблевала пол в спальне... И не появлялась потом 24 часа...

Грустная история. Из которой я сделал следующие выводы:
1. Я нереально крут
2. Я по-прежнему молод, несмотря на свой возраст
3. Я умею хранить тайны (я не рассказал об этом случае жене)
4. И черт побери, на меня хоть кто-то реагирует адекватно!

--------------------------------
 (голосов: 16)


История рассказана 21 января 2012 года пользователем mahjongic

Комментариев: 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.